Понедельник, 20.05.2024, 14:44 RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум любителей автомобилей "Москвич" » Административный раздел » Клубный раздел » Встреча №3 (7.06.2009 г.)
Встреча №3 (7.06.2009 г.)
кузнецДата: Четверг, 28.05.2009, 10:17 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Club Member
Сообщений: 155

Имя: Алексей
Авто: Москвич-412
Город: Оренбург

Репутация: 1
Статус: Не в сети
вооот)) и я о том же))) или поливалку клумб) можно одну машину заказать на всю ночь, дать ему семечек, и пусть польет нам грядки)) а потом тракторочек попросить проехаться пару раз, и трасса готова) можно ещё декорации немцев с 41го года поставить и при езде стрелять в них)

 
Alex-563Дата: Четверг, 28.05.2009, 10:19 | Сообщение # 47
... Ждём перемен...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2729

Имя: Александр
Авто: Audi allroad C6 3.2
Город: Оренбург

Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (кузнец)
при езде стрелять в них
C рогатки ? :D

P.S. Рамису и Митяю идея с ралли должна понравиться ;)


А сколько по твоему могут стоить хорошие воспоминания ? © Митяй
Москвичеводы это будущие субаруводы, только им пока денег не хватает на субару. Такие же фанатики. © nevzorofff
 
кузнецДата: Четверг, 28.05.2009, 10:27 | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Club Member
Сообщений: 155

Имя: Алексей
Авто: Москвич-412
Город: Оренбург

Репутация: 1
Статус: Не в сети
и снимать это на видео внутри салона машины, а потом озвучить в стиле "Джони! Джони! Мы не доедем, они повсюду! - Держись, Боб, стреляй! - Патроны кончились! - Из рогатки! стреляй! - Шпонки кончилис! - Кидай нож! - О Боже, я ранен! - Гранату кидай!"))) и все в таком духе))



Сообщение отредактировал кузнец - Четверг, 28.05.2009, 10:28
 
Alex-563Дата: Четверг, 28.05.2009, 10:33 | Сообщение # 49
... Ждём перемен...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2729

Имя: Александр
Авто: Audi allroad C6 3.2
Город: Оренбург

Репутация: 9
Статус: Не в сети
кузнец, жжошь lol lol lol
+1 в репутацию :)

Ну а если серьезно, то чем на встрече заниматься будем ?
Как обычно постоим у машин, поболтаем и разойдемся/разъедемся ? :(


А сколько по твоему могут стоить хорошие воспоминания ? © Митяй
Москвичеводы это будущие субаруводы, только им пока денег не хватает на субару. Такие же фанатики. © nevzorofff
 
кузнецДата: Четверг, 28.05.2009, 10:52 | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Club Member
Сообщений: 155

Имя: Алексей
Авто: Москвич-412
Город: Оренбург

Репутация: 1
Статус: Не в сети
)) спасибо) ну а в принципе, если никаких конкурсов и соревнований не делаем, то обычно все так и проходит. это же показ мод. чтобы все увидели, что машины такие есть ещё на дорогах, что они очень даже неплохие, что на них не тока деды рассаду возят. кто-то над нами посмеется (ну на это мы ответим), а кто-то наоборот будет рад, а кто-то офигеет. нет, ну к серьезности, я, например, предлагаю (если все не против) обговорить вопрос - найти большой гараж например на 5 машин и вместе каждому поставить 5ступки. Да, дорого, работы куча, но 5 голов лучше, чем одна. да и опыт друг от друга получать. я, например, скоро собаку съем, по-моему, на передних тормозах, газовом оборудовании, и нихрена не знаю, как сделать ручник, как настроить карб, потому что бензином почти и не пользуюсь. Да и я думаю, все непротив вазовской 5ступки, вопрос тока в финансах. попробовать, чтоб каждый посмотрел там те же электростеклоподъемники, у кого стоят, сигналки и т.д. А так, по-моему, все подобные встречи так и проходят. или надо оргвзносы, сделать целью встречи к примеру "у кого разгон до 100 быстрее, у кого салон уютнее, у кого есть что-то принциально отличительное и полезное в автомобиле (может кто-то предпусковой подогрев дигателя соорудит)". тогда можно и гонки, и соревнования, и призы, и потом стол. и стимул будет.

 
Alex-563Дата: Четверг, 28.05.2009, 11:05 | Сообщение # 51
... Ждём перемен...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2729

Имя: Александр
Авто: Audi allroad C6 3.2
Город: Оренбург

Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (кузнец)
это же показ мод. чтобы все увидели, что машины такие есть ещё на дорогах, что они очень даже неплохие
Ну впринципе да, так и получится... Но тогда и подготовиться надо соответствующе, что бы не ударить в грязь лицом. Салон пропылесосить, подкапотное пространство помыть... А то согласитесь, что неприятно будет - центр города, Беловка (если все же решили там собраться), куча зевак... стоят грязные машины, у которых под капотом масляные подтеки...
Я конечно утрирую немного, да и глупо всё это "слышать" от того кто на встрече будет без машины... Но всё же...


А сколько по твоему могут стоить хорошие воспоминания ? © Митяй
Москвичеводы это будущие субаруводы, только им пока денег не хватает на субару. Такие же фанатики. © nevzorofff
 
кузнецДата: Четверг, 28.05.2009, 11:07 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Club Member
Сообщений: 155

Имя: Алексей
Авто: Москвич-412
Город: Оренбург

Репутация: 1
Статус: Не в сети
да, обычные прохожые ведь не будут вникать, как ты там под капотом дорабатывал машину, они видят внешне глазами, слышат ушами и т.д.

 
Alex-563Дата: Четверг, 28.05.2009, 11:25 | Сообщение # 53
... Ждём перемен...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2729

Имя: Александр
Авто: Audi allroad C6 3.2
Город: Оренбург

Репутация: 9
Статус: Не в сети
кузнец, прохожие бывают разными, кого-то заинтересует, попросит посмотреть... pardon
Просто раз уж решились так сказть "выйти в свет" то надо не ударить в грязь лицом перед общественностью...

ИМХО конечно...


А сколько по твоему могут стоить хорошие воспоминания ? © Митяй
Москвичеводы это будущие субаруводы, только им пока денег не хватает на субару. Такие же фанатики. © nevzorofff
 
lexa799Дата: Четверг, 28.05.2009, 11:28 | Сообщение # 54
Постоялец
Группа: Club Member
Сообщений: 119

Имя: Алексей
Авто: Москвич 412 78года.цвет гранат
Город: Оренбург.ул Джангильдина

Репутация: 1
Статус: Не в сети
я предлагаю по улицам орена покататься обговорить маршрут

 
Alex-563Дата: Четверг, 28.05.2009, 11:33 | Сообщение # 55
... Ждём перемен...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2729

Имя: Александр
Авто: Audi allroad C6 3.2
Город: Оренбург

Репутация: 9
Статус: Не в сети
lexa799, как вариант:
1. встретиться
2. наклеить наклейки (если с ними не подведут)
3. проехаться колонной по городу (предварительно обговорив маршрут)...

Хотя последнее практически нереально, если будет машин 10, а меньше вряд ли будет...


А сколько по твоему могут стоить хорошие воспоминания ? © Митяй
Москвичеводы это будущие субаруводы, только им пока денег не хватает на субару. Такие же фанатики. © nevzorofff
 
lexa799Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:27 | Сообщение # 56
Постоялец
Группа: Club Member
Сообщений: 119

Имя: Алексей
Авто: Москвич 412 78года.цвет гранат
Город: Оренбург.ул Джангильдина

Репутация: 1
Статус: Не в сети
почему не реально

 
Alex-563Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:31 | Сообщение # 57
... Ждём перемен...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2729

Имя: Александр
Авто: Audi allroad C6 3.2
Город: Оренбург

Репутация: 9
Статус: Не в сети
lexa799, потомучто по городу полно светофоров, не все успеют на зеленый сигнал проехать...

А сколько по твоему могут стоить хорошие воспоминания ? © Митяй
Москвичеводы это будущие субаруводы, только им пока денег не хватает на субару. Такие же фанатики. © nevzorofff
 
нюхДата: Четверг, 28.05.2009, 20:53 | Сообщение # 58
Специалист
Группа: Club Member
Сообщений: 737

Имя: юрий суханов
Авто: М214145
Город: оренбург

Репутация: 1
Статус: Не в сети
про беловку лучше не думать,проблем меньше и штрафа не какого

 
ahmet-orenДата: Четверг, 28.05.2009, 21:00 | Сообщение # 59
Раллист
Группа: Администраторы
Сообщений: 333

Имя: Рамис
Авто: проект Иж 412 Р10
Город: Оренбург

Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (нюх)
про беловку лучше не думать,проблем меньше и штрафа не какого

+5


раллист...
 
кузнецДата: Четверг, 28.05.2009, 21:44 | Сообщение # 60
Постоялец
Группа: Club Member
Сообщений: 155

Имя: Алексей
Авто: Москвич-412
Город: Оренбург

Репутация: 1
Статус: Не в сети
ну да, про колонну надо как-то подумать... хотя, можно сделать 2 колонны по разным направлениям. или сначала одну из машин 10, следом минут через 10 вторую. и я думаю, хрен с ним с проблемами и штрафами. не каждый день эти встречи проходят. мажоры каждый день стоят - ниче. и на мажоре, и на беловке. потом, на беловке можно встать ДО знака "кирпич", а это получается встать прям перед музеем, там визуально можно полосу отчертить. там и мешать движению не будем,как на мажоре, и освещение есть кажется. сень може заеду гляну. да и не факт, что приедут и оштрафуют. оштрафуют, я этот протокол куда-нить на видное место поставлю и скажу для самооправдания, что москвич - тоже машина, ее тоже штрафуют)))))

 
Форум любителей автомобилей "Москвич" » Административный раздел » Клубный раздел » Встреча №3 (7.06.2009 г.)
Поиск:

Шаблоны для сайтов на Ucoz