Воскресенье, 19.05.2024, 01:18 RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей автомобилей "Москвич" » F.A.Q. » Электрика » кто знает че сним?
кто знает че сним?
dimma87Дата: Среда, 18.08.2010, 18:38 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Имя: Дмитрий
Авто: Москвич 2125
Город: Н.Новгород

Репутация: 0
Статус: Не в сети
еду я недавно на дачу... постоял немного в пробке, ну т.к знаю что на моей машине в пробке стоять не айс, при первой возможности свернул на обочину и там уж потихонечку передвигаюсь, вдруг машина глохнет прямо во время движения, остановился - пытаюсь завестись- никак...при повороте ключа ведет себя как будто аккумулятор сел...проверил заряд тестером - все в норме.....на след день, поставил другой аккумулятор, машина завелась...ПРИ РАБОТЕ НА ХОЛОСТЫХ ОБОРОТАХ АМПЕРМЕТР ПОКАЗЫВАЕТ РАЗРЯДКУ должно ли так быть???? кто знает?? если нет - как исправить???
 
МитяйДата: Четверг, 19.08.2010, 19:50 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Club Member
Сообщений: 272

Имя: Радошнов Димитрий Юрьевич
Авто: Иж-412
Город: Оренбург

Репутация: 4
Статус: Не в сети
У меня на комбике всегда так было, если обороты ХХ 750-800 об/мин, то амперметр показывает разряд...
Может аккумулятор уже присмерти, чуть заряда не получит и все, сушите вёсла
Исправляется это другим генератором или другим шкивом генератора, меньшим, чтобы обеспечить большие обороты геныча


....начал подумывать купить японца праворукого, но как-то по пути на работу со светофора до 100 км/час отодрал новую Хонду Аккорд 2-х литровую и передумал, на Масике может и не так комфортно, зато приятно видеть квадратные глаза в машине в соседнем ряду....
 
dimma87Дата: Пятница, 20.08.2010, 03:03 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Имя: Дмитрий
Авто: Москвич 2125
Город: Н.Новгород

Репутация: 0
Статус: Не в сети
пасиб попробую
 
nitroДата: Пятница, 22.10.2010, 09:43 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Club Member
Сообщений: 87

Имя: Максимус
Авто: ИЖ 412-ИЕ 1.8L и ВАЗ 21071
Город: Оренбург

Репутация: 0
Статус: Не в сети
Вобщем мы с батей столкнулись с той же проблеммой, после того начали перебирать проводку и нашли что зарядка с гениратора шла черед амперметр (который просто сломался) и получилось что зарядка через него на аккум не шла, поставили доп прибор и пустили зарядку напрямую к аккуму и всё норм.

 
konichevДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:15 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Club Member
Сообщений: 333

Имя: Конищев Сергей Алексеевич
Авто: Москвич-21412
Город: Оренбург

Репутация: 0
Статус: Не в сети
У меня вон тоже последние несколько дней вольтметр штатный на холостых на грани разряда показывал, а сегодня пока приборка разобрана была взял да и подтянул на плате все гаечки от приборов: результат- все с зарядкой норм даже на холостых посередине зеленой зоны.

Конищев С. А.

 
Форум любителей автомобилей "Москвич" » F.A.Q. » Электрика » кто знает че сним?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Шаблоны для сайтов на Ucoz