Воскресенье, 19.05.2024, 02:28 RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум любителей автомобилей "Москвич" » F.A.Q. » Система охлаждения » Греется двиг
Греется двиг
AZLK214100Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:49 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Имя: Игорь
Авто: М214100, megan1, Subaru outback
Город: Оренбург

Репутация: 0
Статус: Не в сети
у меня на святогоре радиатор с пластмассовыми ваннами стоял с медными усиками зажимами ванной,на углу зажим треснул ванна отошла немного и сочиться тосол начал,можно ли его отремонтировать?ладно хоть на запас медный был

Всё, что свершается, свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям, всё течет к лучшему
 
konichevДата: Вторник, 06.09.2011, 00:46 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Club Member
Сообщений: 333

Имя: Конищев Сергей Алексеевич
Авто: Москвич-21412
Город: Оренбург

Репутация: 0
Статус: Не в сети
я как то пробовал заклеить такое на радиаторе печки, не фига не помогает, через енкоторое время все одно потек

Конищев С. А.

 
VentoДата: Вторник, 06.09.2011, 11:55 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Имя: Vento
Авто: Moskvich 407
Город: Orenburg

Репутация: 0
Статус: Не в сети
а стоит ли? будешь кататься с мыслью, что снова потечет. если нужно пока ездить, можно использовать спецсредства от течи системы охлаждения или в крайнем сухую горчицу.
на счет последующей чистки ничего не могу сказать, лично у меня проблем не было. течь прекратилась, а эта импортная каша как будто испарилась. в общем спецсредство мне понравилось, вышло дешевле и проще ремонта (название правда не помню, брал на углу салмышской и дзержинского, авто аудиоцентр кажется назывался, просто по совету продавца-консультанта) так больше года и проездил, пока не продал авто
 
Форум любителей автомобилей "Москвич" » F.A.Q. » Система охлаждения » Греется двиг
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Шаблоны для сайтов на Ucoz