Пятница, 17.05.2024, 08:44 RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей автомобилей "Москвич" » Беседка » Разговоры, болтовня, разное » москвич знаком ли кому (ищу кто знает историю этого москвича)
москвич знаком ли кому
AZLK214100Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:37 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Имя: Игорь
Авто: М214100, megan1, Subaru outback
Город: Оренбург

Репутация: 0
Статус: Не в сети
кто нибудь знает историю этого москвича

Всё, что свершается, свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям, всё течет к лучшему
 
AZLK214100Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:56 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Имя: Игорь
Авто: М214100, megan1, Subaru outback
Город: Оренбург

Репутация: 0
Статус: Не в сети
мужик москвич святогор продаёт в южном http://orenburg.irr.ru/advert/140515539/
я ездил смотрел его, движок 1.7 разобранный в багажнике лежит говорит только вал поменять,на спидометре 250000км,кузов более менее,коробка говорит после капитального,стойки все вытекли давно,задние пружины осевшие в хлам,по мелочам дофига ещё, весь в пыли стоит что ещё может быть в полне скрывается множество нюансов, ещё и по доверенности продаёт,по обычной,просто на листке напишет,типо хозяин ветеран войны и давно умер уже,я хотел себе его,собрать или на запчасти, да вот стоит ли?как то и дороговато и с документами проблемы будут, мутно всё както...
может кто нибудь знаком с этим москвичом??
Прикрепления: 7154442.jpg (146.1 Kb)


Всё, что свершается, свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям, всё течет к лучшему
 
IKWWДата: Суббота, 08.10.2011, 10:03 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 168

Имя: Игорь
Авто: AZLK 214122/ AZLK 214145/ OAH
Город: Оренбург

Репутация: 1
Статус: Не в сети
По доверенности на листочке он вообще тебе её юридически не продаст.. мутно как-то предлагает. если на зап части его хочешь легче с учёта снять и разбирать

Никому не рассказывать о неудавшейся пробе. Это не дело всей жизни, это невинное хобби © Грот
 
AZLK214100Дата: Суббота, 08.10.2011, 20:44 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Имя: Игорь
Авто: М214100, megan1, Subaru outback
Город: Оренбург

Репутация: 0
Статус: Не в сети
якобы он купил его у друга тоже так по доверенности,у того в свою очередь он был оформлен на деда ветерана войны,чтоб страховку с налогами не платить,дед умер а документы не переоформил,движок откапиталил(в сервисе) на 200м км движок стуканул,разборка показала перегрев шатунной шейки изза отсутствия смазки(вал расточили а канавки не прочистили),в таком состоянии продал прежнему хозяину(он хотел собрать) но по каким то причинам не собрал, ссылаясь на то что изза отсутсятвия надобности и желания, с моей точки зрения его смысла даже нет собирать очень дорого обойдётся, на запчасти его брать тоже дороговато стоит,тем более у меня движок другой

Всё, что свершается, свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям, всё течет к лучшему
 
dana156Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:34 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Club Member
Сообщений: 153

Имя: Алексей
Авто: 214145
Город: оренбург

Репутация: 0
Статус: Не в сети
А в каком состоянии кузов, пороги, днище?

- Я мог бы быть и хорошим, но все же я такой, какой я есть.

- Жизнь хороша, когда есть ППШ.

- Бог создал людей разными, Эйб Линкольн дал людям свободу, а Сэм Кольт всех уравнял.

 
AZLK214100Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:14 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Имя: Игорь
Авто: М214100, megan1, Subaru outback
Город: Оренбург

Репутация: 0
Статус: Не в сети
в целом в хорошем,задний угол небольшая вмятина,днище с порогами начали ржаветь но не сильно ещё,заделать можно,обработки никакой нет,плюс не оценить поверхностно так как он весь в пыли стоит и загорожен хламом всяким не подойти

Всё, что свершается, свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям, всё течет к лучшему
 
VentoДата: Четверг, 13.10.2011, 22:06 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Имя: Vento
Авто: Moskvich 407
Город: Orenburg

Репутация: 0
Статус: Не в сети
если что нужно из запчастей, спроси владельца и получишь отрицательный ответ.
забудь о нем, если в итоге не хочешь так же искать лоха, которому можно все это спихнуть
 
AZLK214100Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:52 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Имя: Игорь
Авто: М214100, megan1, Subaru outback
Город: Оренбург

Репутация: 0
Статус: Не в сети
при желании и старании ничего особого нет,просто посуетиться излишка надо

Всё, что свершается, свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям, всё течет к лучшему
 
Форум любителей автомобилей "Москвич" » Беседка » Разговоры, болтовня, разное » москвич знаком ли кому (ищу кто знает историю этого москвича)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Шаблоны для сайтов на Ucoz