Суббота, 18.05.2024, 23:23 RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей автомобилей "Москвич" » Модернизация/тюнинг » Трансмиссия » кпп ваз в реногор
кпп ваз в реногор
alenДата: Четверг, 01.04.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Имя: ален
Авто: нива шевроле
Город: спб

Репутация: 0
Статус: Не в сети
доброго вечера!в поисках информации добрался до вас аж из питера,ненайти нигде внятного ответа!суть проблемы такова ,в поисках второго авто(первый у меня нива шеви),я остановил выбор на реногоре,но хороший купить неуспел,перехватили,ну вообщем в процессе поиска я нарвался на реногор битый в зад ремонту не подлежит с пробегом 67т,км масло нигде из двс не течет(не то что у меня на пробеге 6700 погнало) и мне пришла идея а не перекинуть ли мне двс f3r в шнивку,а не тут то было процесс очень трудоемкий оказался,вопрос №1 может кто подскажет на сколько это реально осуществить,и самое главное как адаптировать двс под коробку ваз,все говорят про плиту переходную,а где ее изготовляют никто не знает,если кто нибудь что либо мог бы посоветовать!заранее благодарен
 
СёмаДата: Суббота, 01.05.2010, 02:22 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93

Имя: Семён
Авто: АЗЛК 21412
Город: Курск

Репутация: 0
Статус: Не в сети
Наверное делать переходную пластину. Никто этим не занимался, потому и информации нет нигде.
 
EdissonДата: Вторник, 24.08.2010, 22:08 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50

Имя: Эдуард Александрович.
Авто: 5 КАРЗ 2901-22, 2123.
Город: Орск

Репутация: 0
Статус: Не в сети
наоборот занимаются ещё как только нормальных токарей и фрезеровщиков нет или просто спились к хайам собачъим. в орске есть люди и занимаются этим.просто молодеж не та пошла им проще или купить готовое или черепом думать разучились. drinks

мастер тот, у которого всё работает.
 
Форум любителей автомобилей "Москвич" » Модернизация/тюнинг » Трансмиссия » кпп ваз в реногор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Шаблоны для сайтов на Ucoz