Воскресенье, 19.05.2024, 03:27 RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум любителей автомобилей "Москвич" » Автофорум » Юридический раздел » "Разводки" на дорогах
"Разводки" на дорогах
кузнецДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:40 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Club Member
Сообщений: 155

Имя: Алексей
Авто: Москвич-412
Город: Оренбург

Репутация: 1
Статус: Не в сети
так я не понял его ответа,а мне ж страшно интересно))) у меня просто эти ситуации каждый день)) и что такое проезд по газону??? что у нас называется газоном, любая трава, какая на земле растет, или все-таки где есть табличка или как-то она ухожена? еду в зауралку на пейнтбольный матч, там пешеходная дорожка. ну я по-раньше съехал по какому-то полю по полевой дорожке еду, полная машина этого снаряжения на матч. отгрузил, еду обратно, и вот они родные меня тормозят. на гражданской машине, хотя оба в форме, просят документы, говорят, ща мне 2000 выпишут, а почему-то говорю нет)) мол, я ехал, свернул на полевую дорожку, выехал и оказался на асфальте в зауралке, там знаков нет, ниче не знаю. а он мне - ну тогда за езду по газону! какой газон? у нас каждый кустик что ли ГАЗОН??? кто-нибудь об этом знает что? и сколько стоит езда по газону?)) и сколько за пешеходную зону? в принципе, (ОПЯТЬ ТОТ ЖЕ ВОПРОС) у нас там кафедра физкультуры, и сотрудники туда ездиют))) показал ксиву, не знай, что повлияло, мои доводы или ксива, но отпустили. уважаемый нюх, если можете - объясните мне вы или скажите, где мой правозащитник )))

 
СёмаДата: Четверг, 30.07.2009, 18:57 | Сообщение # 17
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93

Имя: Семён
Авто: АЗЛК 21412
Город: Курск

Репутация: 0
Статус: Не в сети
Всем привет. Хочу рассказать и предупредить.
в городе Москве при, вынужденной остановке машины подьехали 2 сотрудника ППС(может и бандиты, переодетые в ментов, представиться отказались), и принялись делать из нас наркоманов, лиц, перевозящих наркоту, итп, с диагнозом они сами запутались. Естественно с целью....
Дело было на МКАДе, неподалёку от развяки на Дмитров. Запугивают нагло и очень активно, по дороге видел и других жертв, пользуются отсутствием очевидцев, внимание мало кто обращает, поток транспорта мощный...
На провокации не поддаваться, вести себя спокойно, требовать законного хода событий.
Клубни и проезжающие, будьте осторожны! Удачи на дорогах!
 
кузнецДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:22 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Club Member
Сообщений: 155

Имя: Алексей
Авто: Москвич-412
Город: Оренбург

Репутация: 1
Статус: Не в сети
товарищ, нюх, вопрос к вам! а справка медицинская с собой нужна всегда? я уехать из области собираюсь в четверг, а она просроченная....)

 
кузнецДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:49 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Club Member
Сообщений: 155

Имя: Алексей
Авто: Москвич-412
Город: Оренбург

Репутация: 1
Статус: Не в сети
ее вообще обязательно с собой возить?

 
нюхДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:51 | Сообщение # 20
Специалист
Группа: Club Member
Сообщений: 737

Имя: юрий суханов
Авто: М214145
Город: оренбург

Репутация: 1
Статус: Не в сети
в правилах чётко указано какие документы обязан предъявлять водитель,пункт 2.1.1,медсправка нужна только при прохождении то и замене в/у

 
кузнецДата: Вторник, 18.08.2009, 10:14 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Club Member
Сообщений: 155

Имя: Алексей
Авто: Москвич-412
Город: Оренбург

Репутация: 1
Статус: Не в сети
нюх, благодарю!)

 
Форум любителей автомобилей "Москвич" » Автофорум » Юридический раздел » "Разводки" на дорогах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Шаблоны для сайтов на Ucoz