Воскресенье, 19.05.2024, 00:28 RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей автомобилей "Москвич" » Модернизация/тюнинг » Двигатель » Форсируем двигатель "Москвича" (Статья "За Рулём")
Форсируем двигатель "Москвича"
МитяйДата: Четверг, 15.04.2010, 22:45 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Club Member
Сообщений: 272

Имя: Радошнов Димитрий Юрьевич
Авто: Иж-412
Город: Оренбург

Репутация: 4
Статус: Не в сети
Намедни ковырялся в архиве "За рулем" в поисках материала про полноприводную 99-ю и наткнулся на это, естественно я не смог не выложить это на родном форуме. Самое интересное, что в "За рулем" по моему мнению всегда работали "старые пердуны" которые презирают тюнинг автомобилей, но оказывается я был неправ и мое мнение было ошибочным, в общем наслаждайтесь ;)
Да кстати, есть еще пару интересных статей, но они будут позже azlk

Прикрепления: 1544022.jpg (272.1 Kb) · 8107928.jpg (336.5 Kb) · 9995264.jpg (337.1 Kb)


....начал подумывать купить японца праворукого, но как-то по пути на работу со светофора до 100 км/час отодрал новую Хонду Аккорд 2-х литровую и передумал, на Масике может и не так комфортно, зато приятно видеть квадратные глаза в машине в соседнем ряду....
 
ALEXДата: Пятница, 16.04.2010, 09:44 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Club Member
Сообщений: 264

Имя: Алексей Сергеевич Кривицкий
Авто: М-412ИЭ
Город: Оренбург

Репутация: 1
Статус: Не в сети
ЗА РУЛЁМ раньше был лучше,чем сейчас!Спасибо,всегда интересно старенькое почитать!

_MAD ALEX_[OREN56]
 
Форум любителей автомобилей "Москвич" » Модернизация/тюнинг » Двигатель » Форсируем двигатель "Москвича" (Статья "За Рулём")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Шаблоны для сайтов на Ucoz