Воскресенье, 19.05.2024, 03:57 RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей автомобилей "Москвич" » Автофорум » Ремонтная зона » Автозапчасти в Уфе
Автозапчасти в Уфе
konichevДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:40 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Club Member
Сообщений: 333

Имя: Конищев Сергей Алексеевич
Авто: Москвич-21412
Город: Оренбург

Репутация: 0
Статус: Не в сети
Народ сегодня блуждая по интернету наткнулся вот на какой сайт:www.sadera.ru. Может кто чего о них знает, а то там судя по прайсу гора запчастей, по вполне приемлимым ценам. Может у кого есть возможность более подробно про эту конт ору что то выяснить.

Конищев С. А.

 
EdissonДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:06 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50

Имя: Эдуард Александрович.
Авто: 5 КАРЗ 2901-22, 2123.
Город: Орск

Репутация: 0
Статус: Не в сети
я выписывал запчасти через агидель авто www.agidel.ru тоже в уфе они работают с оптовиками проверенными то-есть с теми которые скидывают заявку на фирму им привозят и оплата по факту привоза почему так? потому что были случаи заказов и заказчик не появлялся и не проплачивал а гонять машину поражником хлопотно.я выписывал через оптовиков себе запчасти мне насчитали на весь ремонт с движком капиталку и прочую замену полностью всех трубок и прочее 48 тысяч я через них уложился в 25тр. тотти только взял ремкомплект кулисы и привод зажигания и то шестерню сменил на ней.в орск машина ездиет 2 раза в неделю.зайди на сайт и сам глянь то про что ты спрашиваеш примерно тоже самое только с доставкой не знаю как они.а агидель стабильно ездиет и привозит.

мастер тот, у которого всё работает.
 
Форум любителей автомобилей "Москвич" » Автофорум » Ремонтная зона » Автозапчасти в Уфе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Шаблоны для сайтов на Ucoz